Вопрос о праве покупателя на въезд в квартиру перед передачей ключей

• г. Красноярск

Продажа квартиру по договору купли продажи 1.10. Есть дополнительное соглашение к договору что 15 числа передам ключи покупателю. Но покупатель пищит, что 8 числа завезет вещи. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Квартира передаётся по акту передачи. До этого покупатель без Вашего согласия не может завозить вещи.