Оповестить собственников о необходимости ремонта в общедолевом доме и уточнить порядок согласования работ

• г. Чита

У нас в деревне дом и земельный участок в общей долевой собственности на 3 человека по 1/3 на каждого. Один собственник, который вступил в наследство после смерти отца в доме не прописан и не проживает. Живет в другом городе. Нужно сделать хоть небольшой, но,ремонт. Например, забор старый, разваливается, весь в дырах. Хотим поставить новый. Рамы прогнили, нужны новые. Много по мелочи. Как с этим быть? Можно сфотографировать и отправить ей? Как ее уведомить о ремонте?

Ответы на вопрос (1):

Уведомить о необходимости ремонта можно в письменной форме заказным письмом с уведомлением и описью вложения.