Нужен образец письма с претензией по поводу длительного простоя машины на погрузке

• г. Екатеринбург

День добрый! Не могу найти образец написания претензии, ситуация следующая, машина на погрузке простояла более одних суток, соответственно ТК был выставлен счет за простой машины. Хочу написать заводу письмо, есть какой то образец написания?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, на все случаи жизни образцов претензий нет, тем более, что всегда есть нюансы. Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения и вам подготовят грамотную претензию по разумной цене, если вышлете на электронку докаументы.