Необходимость заключения договора и оплаты задолженности для охранной фирмы с офисом в квартире многоквартирного дома, проживает ли учредитель, который уже оплачивает вывоз ТКО

• г. Симферополь

У меня охранная фирма. Офис находится в квартире многоквартирного дома, где проживает учредитель, который и так платит за вывоз тко. Рег. оператор требует заключения договора с фирмой и оплаты задолженности с 01.01.2019. Нужно ли заключать договор и оплачивать задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не нужно.