Как правильно делается когда я работала по срочному трудовому договору а теперь на постоянно? Как происходит эта процедура?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Инна!

Для Вас это "процедура" проходит абсолютно без каких либо последствий.

Заканчивается либо расторгается срочный трудовой договор, заключается бессрочный. Либо вносятся изменения в срочный и он становиться бессрочным, то есть трансформируется.