Как вернуть налог за квартиру, если не работала официально при ее покупке?

• г. Барнаул

Как сделать возврат налога за квартиру, если при её купле не работала официально. Устроилась после покупки квартиры через три месяца. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку 2 НДФЛ за предыдущий год (годы).

Исходя из правовых оснований получения налогового вычета, в Вашем случае, никак.