Возраст детей до которого родители могут оформить заявление на оплату отпуска по уходу

• г. Уфа

Ребёнку в декабре исполнятся 1 год, я не оформляла заявление на оплату отпуска по уходу за ребёнком! До какого возраста имею право это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по уходу за ребенком в возрасте до 1,5 лет можно взять до исполнения ребенку указанного возраста.

Удачи.