Включение земельного участка с жилым домом в санитарно-защитную зону - какие действия могут быть предприняты?

• г. Саранск

Земельный участок (находящийся в собственности) с жилым домом включили в санитарно-защитную зону на которой запрещено расположение жилых домов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы какие действия предпринимали?

Добрый день! Обращаться за внесением изменений в ген план и ПЗЗ МО.

Всего хорошего!