Что делать, если я с маленьким ребёнком прописана в квартире, но не могу снять свое жилье из-за финансовых трудностей?

• г. Москва

Что делать если я с маленьким ребёнком прописана в квартире, но собственником являеться мой отец. Он сдает комнаты в квартире, выживает меня как может. Но самое страшное что я сейчас в положении, но мой муж из глубинки (работы там тольком нету) и я папала в засаду уволилась с работы и узнала что беременная. Беременность протикает тяжеловата, по этому я домохазяйка и снять квартиру в нашем положение просто не реально. На что отец мой говорит что если вас что-то не устраивает сьезжайте и снимайте квартиру. Мало что комната небольшая, самое страшное впереди ребенку скоро родиться и я не представляю как жить с грудным ребенком и 6 летним в одной комнате. А если ребёнок не будет спать ночами, все знают как это бывает. Что делать бедному первому ребенку. Все открещиваються от меня и говорят он собственник, мама просто умерла и моя жизнь превратилась в ад. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Как член семьи вы имеете право проживать в квартире, в которой прописаны. Продать ее он не сможет, поскольку там прописан ваш несовершеннолетний ребёнок, которого невозможно выписать вникуда.