Бывшая свекровь ищет способы выписать внука из частного дома после смерти отца - основания для иска в суде

• г. Смоленск

Бывшая Свекровь хочет выписать внука из частного дома.. Дом ранее принадлежал её отцу, который на данный момент умер.. Несовершеннолетний прописан там с рождения совместно со своим отцом.. Подала исковое заявление в суд по вопросу выписки своего сына и внука из дома на основании о признании неприобретшим право пользования жилым помещении и утратившим его пользования. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны, нужно * писать аргументированное возражение на её исковое.

Скорректируйте исковое требование точнее в соответствии с ЖК РФ. Требования прямо противоречат друг другу. Вдумайтесь. Может это описка?