Льготный стаж - нарушение при перерыве в трудовой деятельности?

• г. Белгород

Для выхода на льготную пенсию нужно 12,5 лет непрерывного стажа Отработал 12 лет потом 1 месяц брал за свой счёт.Потом Отработал ещё 10 лет на этом же предприятии Не прерывался ли у меня льготный стаж.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.