Бывший супруг отказывается прописать сына после развода, хотя получил квартиру от Министерства обороны - законо это?

• г. Архангельск

Здравствуйте) Бывший супруг получил двухкомнатную квартиру от Министерства обороны до развода. После развода не хочет даже прописать сына. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Если у сына есть регистрация, то заставить БМ вы не сможете.

С уважением.