Потеря пособия на уход за ребенком при запросе ежегодного оплачиваемого отпуска после периода беременности и родов

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, если я напишу заявление на предоставление мне ежегодного оплачиваемого отпуска сразу после отпуска по беременности и родам, то в финансовом плане я потеряю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На период отпуска пособие по уходу за ребёнком выплачиваться не будет.