Может ли на машину, зарегистрированную на жену, быть наложен арест из-за долгов мужа?

• г. Кемерово

Такая ситуация, у мужа имеется иск и кредиты у приставов, он работает, у него высчитывают процент от заработной платы. Я жена, хочу оформить купленную машину на себя, могут ли на неё наложить арест из за долгов мужа, если машина на мне?! У меня долгов нет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Если автомобиль принадлежит Вам, то приставы не имеют права накладывать на нее арест.