Способы сохранения дохода и решения проблемы после травмы и потери работоспособности

• г. Белгород

Я работаю неофициально. Сломал запястие. Наложили гипс. На работу выходить-бессмысленно, я-плотник. Еще я арендую помещение под самозанятость. Живу один. Работоспособнолсть-потерял. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не трудоустроены к сожалению право на получение выплат и компенсаций в том числе по листу нетрудоспособности вы не имеете права.