Мы не проживали в квартире которую мне выдали как сироте а счет за воду пришел что делать как быть.

• г. Горно-Алтайск

Мы не проживали в квартире которую мне выдали как сироте а счет за воду пришол что делать как быть.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы являетесь ответственным квартиросъемщиком то обязаны оплачивать коммунальные услуги. Если у Вас не установлены счетчики холодной и горячей воды, тогда Вам будут выставлять счета по тарифам вне зависимости от того проживаете Вы там или нет.

Мы там вообще не жили и квартира выданная как сироте.

Без разницы, что вы там не жили, если нет счетчиков, вы обязаны оплатить, можете взять справку. Что вы там не проживали и просите УК сделать перерасчет.