Проблемы с поступлением денег из соц. защиты после покупки садового участка за региональный капитал

• г. Екатеринбург

Купила садовый участок за региональный капитал. Сделка была 19.09.19 Разницу в дегьгах обещали вернуть с 15 по 25 октября 19 г. Сейчас говорит, что поступления денег из соц. защиты все еще не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Узнайте в администрации была ли отправка перевода продавцу.