А какая же статистика выигрышных дел вообще?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (6):

У каждого юриста своя)))

У нас юристов бывает по разному.

Так вот дошли до суда вс рф 98 % проигрышей говорят.

Нормальный юрист, знает нужно ли идти в ВС, или нет. Работать и делать вид, для получения денег, разные вещи... По моему мнению... А дойти, это не значит получить результат)

Так у нас дело развернул уже облсуд а вс поддержал.

Игорь, я вернусь к первоначальному ответу. У каждого юриста или юридической компании своя статистика. Лично я ориентируюсь на судебную практику, а не статистику. Когда произвожу мониторинг вопроса или проблемы, которые нужно разрешить. Общая статистика не особо интересует. Да и выводить не по конкретному случаю, не вижу надобности. Категория дел, в правовых аспектах, различна.