Проблема с зарплатой в ООО - обговоренная сумма не совпадает с официально начисленной

• г. Белгород

Работаю в ооо, Обговаривали зп 32000+-. Ндфл ежемесячно вычетали 5100 на руки получал 27000. Оказалось официальная 12000. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Никак. Или работать дальше на этих же условиях или искать работу с белой зарплатой.

Или вы думаете, что работодатель ради вас начнет выплачивать зарплату в белую? Можете конечно пожаловаться в трудовую инспекцию, но тогда работодатель сделает все, чтобы уволить вас с негативной записью в трудовой книжке.

Уважаемый, Андрей! Вы имеете право обратиться в адрес трудовой инспекции с письменной, мотивированной жалобой (в двух экземплярах с отметкой в получении). Но, в итоге это может негативно сказаться на Вашей работе.