Если сына 6 лет оставят жить с матерью в квартире его бабушки. Как я смогу с ним видеться, если я там не прописан.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (8):

Суд может определить порядок осуществления родительский прав родителем, живущим отдельно.

Я смогу общаться с ребенком в квартире его бабушки "

Мать против? В таком случае, обратитесь в суд для определения встреч.

Только с согласия собственника и всех совершеннолетних, зарегистрированных в квартире.

Я могу уехать с ребенком на море?

Конечно можно, если порядок осуществления родительских прав, определенный судом, это предусматривает.

Можно с ребенком поехать в Калининград?

Если на самолете, то это считается внутри России, если поездом, то полянки потребуют переведённое на их язык согласие матери.