Кто должен нести ответственность за задержку заключения договора ООО на вывоз мусора - генеральный директор или главный бухгалтер?

• г. Владикавказ

Кого нужно привлекать к дисциплинарной ответственности за несвоевременное заключение договора ООО на вывоз мусора? Генерального директора или главного бухгалтера?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того кто виноват за несвоевременное заключение данного договора и по чьей вине это произошло.