Если я работаю в одной области, а проживаю в другой. Могу ли я уволиться без отработки?

• г. Великий Новгород

Если я работаю в одной области, а проживаю в другой. Могу ли я уволиться без отработки?

Ответы на вопрос (3):

Эти вещи никак не связаны между собой, уволиться в даном случае не сможете без отработки поэтому лучше просто уйти на больничный либо согласовать с работодателей уйти раньше.

Только с согласия работодателя.

А если у меня многодетная семья, четверо несовершенолетних детей?