Возможно ли взять в ипотеку дом 1918 года постройки с облоденным каменным фундаментом и полными коммуникациями, находящийся в черте города?

• г. Липецк

Я хочу взять дом в ипотеку 1918 года постройки, возможно ли это? Дом облоден, каменный фундамент все коммуникации подведены, находится в черте города?

Ответы на вопрос (1):

Если дом не находится в аварийном состоянии и банк одобрит покупку квартиры в этом доме, то можете приобретать.