Как получить информацию о договоре между МГТС и третьим лицом, относящемся к моей квартире, и может ли МГТС отказать в предоставлении информации?

• г. Москва

Я являюсь сособственником квартиры. До раздела была полностью моей собственностью.

В почтовом ящике обнаружил счета от мгтс на предоставление услуг стороннему человеку.

Информацию собственнику о заключенном договоре не дают, ссылаясь, что договор заключен не со мной.

Как получить информацию по этому договору и может ли мгтс отказать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к оператору связи с паспортом и выпиской из ЕГРН (подтверждающей право собственности) и получите справки касательно открытых лицевых счетах по Вашей квартире, также имеете право расторгнуть данные договора, если их не заключали.

Обращался неоднократно, ответ без указания адреса о том, что мгтс может заключать такие договора. Но с их слов, я не являюсь клиентом, информацию по этим договорам они предоставить не могут, т.к заключены не со мной, а ко мне они претензий не имеют.