Кто имеет право наследовать квартиру, провотизированную на нескольких родственников?

• г. Рязань

У моего мужа мать провотизировала квартиру на неё, на мужа и на брата мужа, а мой муж всё равно прописан там с дочкой, имеют ли они хоть какое право на наследство в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, из вашего вопроса не совсем понятно на чьего мужа приватизирована квартира, на вашего мужа или мужа матери вашего мужа? Уточните пожалуйста вопрос.

Светлана,

Ваш супруг является наследником первой очереди к имуществу своей мамы. Ваша дочь - наследник по праву представления в составе наследников первой очереди к имуществу своей бабушки.