Ошибочная нумерация участков - что делать, если дом оказался на неправильном кадастровом номере?

• г. Дюртюли

Решила оформить дом и участок в собственность, когда участок оформляла в аренду, оказалось номерацию участков перепутали и получилось 37;43;41;39 (мой), в местную администрацию обращалась, они сказали, что это к документам не повлияет, а сейчас получилось, что мой договор аренды и кадастровый номер является участка 43,а их дом оформлен на моём участке (39). как поступить в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать обратиться в Росреестр (Управление) через МФЦ с заявлением об исправлении технической ошибки (Закон о госрегистрации недвижимости № 218-ФЗ, ст. 61).