Была в агентстве сурмамой не заплатили гонорар. Куда писать заявление?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; знать содержание документов, которые с вами оформлены.

Вы можете написать претензию в адрес лиц, которые должны произвести вам оплату (агентству, непосредственно лицам, которым вы оказывали услуги). В претензии укажите свои требования.

Вы можете обратиться в суд.

Марина, только с иском в суд на основании договора.

"Просто заявление" не поможет.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)