Квартира получена мною по болезни в 1990 году Приватизирована на меня одного в 2005 году.

• г. Москва

В декабре 2011 прописал племянника в свою однокомнатную квартиру.. У него есть 2-х летний сын (в квартире не прописан). Квартира получена мною по болезни в 1990 году Приватизирована на меня одного в 2005 году. Как выписать племянника?.

Ответы на вопрос (1):

Александр, если племянник не согласен выписываться, то это можно сделать только в судебном порядке. Вам нужно подать в суд соответствующее исковое заявление.

С Уважением,