Как сняться с учета в центре занятости, сохраняя пособие и учитывая последствия самостоятельного отказа

• г. Барнаул

Как правильно самостоятельно снятся с учета центра занятости, не потеряв оставшаяся денежное пособие за прошедшие 14 дней и как в дальнейшем повлияет самостоятельные отказ от услуг центра занятости если вновь придется к ним обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Снятие с учета является в любом случае причиной для отмены пособия по безработице, так как снимается статус безработного.