Как переоформить квартиру на маму, если она приобретена в браке и зарегистрирована только на отца?

• г. Москва

На отца оформлена квартира, приобретенная в браке. Как можно переоформить квартиру на маму? Квартира приобреталась в жилищном кооперативе в 1974 году. Регистрация на квартиру оформлена согласно законодательству в 2006 году (получено свидетельство о праве собственности) только на отца.

Ответы на вопрос (1):

А смысл в этом? Хоть на маму, хоть на отца, все равно это имущество, совместно нажитое супругами в браке.