Что делать если заявление на возврат товара написано в одном экземпляре и этот экземпляр остался в магазине?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Писать новое. В двух экземплярах, на своем экземпляре требовать отметку о приеме со входящим номером и датой, либо с наименованием должности, Ф.И.О. должностного лица и датой приема. Хотя и это можно оспорить. Почта РФ с описью вложения по ю/а самое надежное средство.