Кредит более 1 млн рублей нечем платить. Судебный приказ до 500 тр. Банк будет сразу иск подавать? Или судебный приказ все таки?

• г. Новосибирск

Кредит более 1 млн рублей нечем платить. Судебный приказ до 500 тр. Банк будет сразу иск подавать? Или судебный приказ все таки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сразу исковое заявление. Приказ бессмысленно.

Здравствуйте Ирина! Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." Подробнее ➤

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

Подробнее ➤

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤