Семейные неприятности - рассмотрение алиментов для детей от разных браков и сохранение семьи

• г. Тамбов

У нас с мужем двое детей, и двое моих от первого брака. Старшей дочери уже 19 лет. муж изменял она родила и теперь подает в суд на отцовство и алименты. Мы пытаемся сохранить семью. Я хочу тоже подать на алименты на 2 наших детей. Как будут расчитывать алименты на всех детей?

Ответы на вопрос (5):

Сами поняли что написали?

Если дочери 19 лет, на нее алименты не взыщут. Только на 1 ребенка. Взыщут 25%. Потом, если на этого ребенка она подаст, взыщут 16, 5. Потом муж может подать к вам иск и уменьшить размер алиментов на вашего ребенка также до 16,5. Если он это не сделает, можно ббудет догадаться, что иск фиктивный. И обязательно возбуждайте исполнительное производство. Чтобы не было оспорено решение о взыскание алиментов в ашу пользу.