Сможит ли она это сделать или она должна мне предоставить жилье если она нехотит чтоб.

• г. Нижний Тагил

Я сейчас живу с мужчиной на сьемной квартире, а мама хочет меня выписать из квартиры так как я неплачу за квартиру, и говорит что я буду бомжом. Сможит ли она это сделать или она должна мне предоставить жилье если она нехотит чтоб. Я была прописана в нашей квартире.

Ответы на вопрос (1):

нет не сможет. Она сможет только подать на вас в суд и взыскать расходы за содержания квартиры.