Можно ли прописаться к дочери без согласия матери после приватизации комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Приватизировал комнату вместе с не совершенно летней дочерью (6 лет),

Подарил свою долю дочери. Вопрос могу ли я прописаться к дочери? Без согласия матери, мы еще в браке.

Ответы на вопрос (3):

Нет, вы утратили право на регистрацию. Для регистрации только согласие всех собственников.

Нет, увы,у вас нет такого права.

Мать является законным представителем дочери до достижения 18 лет. Таким образом без ее согласия Вы не сможете зарегистрироваться в данной квартире.