Как проверить безопасность подписания предварительного договора купли-продажи квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Проверить безопасность подписания? Просто надо правильно составить договор и учесть все условия...

Добрый день, Виктория, а чем вызвана необходимость заключения именно предварительного договора, а не основного? Проверить можно только ознакомившись с текстом договора и получить открытые сведения об объекте, в частности, выписку из егрп.

Обратитесь к юристам на очную консультацию и проверьте.