Нарушение правомочий приставов - мои права как собственника комнаты в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Сосед в муниципальное комнате не платит кредит. В моё отсутствие, приставы пытались взломать входную дверь в квартиру. Насколько по отношению ко мне, являются правомочными их действия?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, Ваши права были нарушены. Вы вправе потребовать взыскания причиненного Вам материального ущерба.