Аренда жилья на 32 суток с предварительным бронированием и без обмана

• г. Ижевск

Мы хотим арендовать жилья на 32 суток с предварительным бронированием. Даты бронирования 29 декабря по 30 января. Договор будет заключаться 29 декабря с оплатой квартиры (студии) 16800 + Ку 2880 + Комиссия 7000 + залог 3000. 10 числа будет осмотрена квартира и как нам сказали бронирование будет стоить 3000 рублей под расписку от руки с указанием паспортных данных, данная расписка будет гарантией при которой мы сможем осуществить заезд/выезд конкретно данных чисел? Общая сумма за квартиру выйдет 28800 на данные даты, бронирование 3000, итого при заключении договора нам сказали, что общая сумма будет считаться так 28800-3000. В данном случае мы можем быть уверены, что здесь нет обмана?

Ответы на вопрос (1):

По так сформулированному Вами объяснению - стоимость аренды указанной жилплощади за этот период должна быть гораздо больше, там есть и залог, там есть и комиссия, там есть и бронирование, и не объяснено, как все оно в стоимости аренды учитывается.