Нет подписанного трудового договора, но необходимо отработать 2 недели после больничного

• г. Пенза

Я отработала на новом месте один день, но трудовой договор еще не подписала, только заявления на поступление на работу. И со второго дня ушла на больничный. Нужно отрабатывать 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Отработки нет, а уведомить работодателя о своём увольнении вы должны за 3 дня, если у вас испытательный срок или за 14 дней, если его нет.