Как получить возможность подписать заявление об уходе в Спортмастере до окончания испытательного срока?

• г. Москва

Пож-та, работаю в Спортмастере, еще не прошел испытательный срок, т,е, осталось два дня! Хотела написать заявление об уходе, но директор говорит приходи в четверг и все подпишем, что мне делать что б сегодня подписать?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня не получится, лишь по согласованию с работодателем. Вы обязаны написать заявление, находясь на испытательном сроке, за три дня до увольнения.

С уважением.