1. Объект - строительство гаража.\n2. Объект - подготовка ребенка к поступлению в вуз.\n3. Объект - доставка пианино.\n4. Объект - оппонент.\n5. Объект - опубликование стихотворения.\n6. Об

• г. Москва

1. Семенов заключил с Пановым договор на строительство гаража.

2. Окороковы заключили договор с преподавателем математики о подготовке ребенка к поступлению в вуз.

3. Селина наняла грузчиков для доставки из магазина пианино.

4. Смаков, выступая по телевидению, назвал своего оппонента не­далеким человеком.

5. Марин заключил договор с издательством об опубликовании своего стихотворения.

6. Сотрудник фирмы сообщил конкуренту сведения о финансовых возможностях своей фирмы.

7. Железная дорога приняла груз к перевозке.

Назовите объекты названных правоотношений.

Ответы на вопрос (1):

Анна, читайте учебник.