Суд в пользу ответчика - Истец подал апелляционную жалобу - что делать и сколько времени до встречи с приставами?

• г. Чита

Суд винес решение в пользу ответчика, тоесть меня. Истец, коллекторы, подали апелляционную жалобу. Суд принял решение в пользу исца. Вопрос: сколько у меня времени до встречи с приставами и что можно еще сделать?

Ответы на вопрос (3):

Ув. Дмитрий, все зависит от расторопности истца. Но, если есть основания, необходимо составлять кассационную жалобу. Срок на кассацию 3 месяца со дня апелляции. Одновременно с подачей кассационной жалобы Вы можете подать ходатайство о приостановке исполнения решения суда.

Доброго времени. В течение 3 месяцев со дня пересмотра дела судом апелляционной инстанции Вы вправе подать кассационную жалобу на апелляционное определение. ДО встречи с приставами у Вас от 2 недель до 2 месяцев (срок зависит от оперативности работы аппарата судьи).

Здравствуйте Дмитрий! Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru