Как удалить с портала госуслуг штраф, выписанный на другое лицо по решению о самозахвате земельного участка?
• г. Москва
На портале госуслуг мне начислили штраф по постановлению росреестра о самозахвате земельного участка. По этому делу виновной была признана моя жена, а я был доверенном лицом. В конце концов было вынесено решение о прекращении дела высшим должностным лицом. Как убрать с сайта этот штраф, выписанный в июне 18 г. на другое лицо?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Сайт госуслуги является информационным, информация зачастую ошибочная и никакой юридической силы не имеет. Проверьте на сайте ФССП, если не числитесь в должниках, то повода для беспокойства нет.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спросить16.12.2019, 11:51,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к приставам обращайтесь по данному вопросу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Константин
Судья обжаловала и отменила решение о возврате дела об административном правонарушении на новое рассмотрение - правомерно ли это?
Екатерина Владимировна
Отсутствие привлечения третьего лица в гражданском деле - возможности и последствия
Светлана
Как обжаловать задержку вынесения постановления и избежать удвоения штрафа?
Елена
Несвоевременно полученное решение МАДИ - как обжаловать штраф при нарушении режима пропускного режима в Москве?
Екатерина
Возможно ли запросить утерянные доверенным лицом решения суда в связи с не возвращенным займом?
Татьяна
Частная жалоба на решение суда по разделу земельного участка