Поиск способа отменить договор аренды земельного участка с сословием на досрочное расторжение - мое право или обязанность?

• г. Великий Новгород

В 2016 г. мною был заключен договор по аренде земельного участка. .. В договоре есть пункты о досрочном расторжении при не уплате более двух месяцев подряд... Я уехал в другой город и понял что участок мне не нужен... Думал они расторгнут договор, а они спустя два года пришли в суд с требованием долга за 14 месяцев суд иск удовлетворил... Как грамотно его отменить сославшись на пункт договора? Заранее Благодарен..

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

По ст.320 ГПК РФ можете обжаловать.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд апелляционной инстанции жалобу на решение суда.