Порядок возврата авансовых выплат и имущества при расторжении трудового договора - вопросы для новичков

• г. Екатеринбург

Как понять? При расторжение прекращение трудового договора работник обязуется не позднее последнего дня работы возвратить работодателю любые денежные средства от неиспользованных авансовых выплат всё передано работник по имуществу работодателя.

Я не могу понять, про выплаты. Подскажите пожалуйста.

Я в этом деле новичок.

Ответы на вопрос (1):

Любой работник в период работы может получать от работодателя деньги на разные затраты под авансовый отчёт. Каждый месяц работник отчитывается в бухгалтерии о потраченных деньгах, об остатке средств. Также и с имуществом работодателя. Получил работник сотовый телефон для связи по рабочим вопросам, при увольнении работник отдаёт телефон по акту руководителю.