Спор между сыновьями из-за дарения квартиры - возможно ли отменить оформление и оформить завещание на обоих?

• г. Пенза

У нас в семье создалась конфликтная ситуация по поводу того, что я как мать оформила докуметы на дарение кватиры старшему сыну. Младший сын проживает со мной в другой квартире. Между сыновьями возникли разногласия по поводу дарения квартиры. Могу ли я вернуть документы на дарение, если с момета оформления в регпалате не прошло и месяца и оформить завещание на двух сыновей? За ранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Вы можете с согласия сына, которому подарили квартиру, расторгнуть договор.

Насколько реально это сделать в Вашей ситуации, Вам виднее.

Всего доброго,

С уважением,