Нужно ли в Трудовом кодексе разъяснение понятия оперативного подчинения для работников, работающих в начальстве смены?

• г. Краснодар

Нтересует вопрос касаемо трудового права. Работаю нач смены. В должностной инструкции есть понятие оперативного подчинения, но нет определения этого понятия и зона руководства очень размыта. В связи с чем возникает споры и конфронтации в зонах ответственности. Разъяснения как я сказал так и делай меня не устраивают. Есть ли в тк разъяснение этого понятия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с должностной инструкцией.