Необходимость заверения печатью и регистрации договора – обязательное условие?

• г. Симферополь

Такая ситуация две спорящие стороны заключают договор между собой. Должно ли это соглашение быть заверено печатью и где-то регистрироваться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталия, это зависит от того, о каком именно договоре идет речь, и кто является сторонами в договоре.

Все зависит от вида заключённого договора - или в простой письменной форме, или в нотариальной, а также от самих условий договора.