С 1.10.19 г я уволилась по собственному желанию. Если я вернусь на работу с 1. 02. 20 г то мне полагается отпуск.

• г. Улан-Удэ

С 1.10.19 г я уволилась по собственному желанию. Если я вернусь на работу с 1. 02. 20 г то мне полагается отпуск.

Ответы на вопрос (5):

Нет. Стаж работы, дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск будет исчисляться от даты приема на работу, т.е. с 01.02.20 г.

Здравствуйте!

Про какой отпуск вы ведете речь? Если о ежегодном очередном, то право на него у вас наступит после 1 августа 2020 г. При увольнении вы должны были либо отгулять отпуск, либо получить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Я учитель и за 2019 г уже отгуляла отпуск. В 2020 г с 1.02 2020 г. Если восстановлюсь на работу, то с какого числа имесяца полагается мне отпуск.

Ответили выше, с 1 августа.

Право ежегодного отпуска в соответствии с Трудовым Кодексом у вас наступает с 1.08.2020 г.