Как оформить договор купли-продажи автомобиля с минимальными налоговыми обязательствами?

• г. Барнаул

Купил год назад авто за 525 тыс. рублей.

Сейчас собрался его продавать. Как мне можно заключить договор, чтобы не платить 13% с разницы (продажа-покупка), если покупатель не согласиться прописать в договоре купли-продаже 525 тыс. рублей?

Авто собираюсь продавать дороже..

Мб можно будет заключить какой-нибудь доп договор, чтобы при спорных ситуациях покупатель был спокоен?

Ответы на вопрос (1):

Покупатель и не согласиться, зачем ему это надо...

Доп договор о продаже шин, чехлов, к примеру.., опять же, если покупатель согласен.